Наш педагог английского языка поможет детям гармонично развить грамотную устную и письменную речь, поставить правильное произношение, научит бегло читать и понимать английскую речь на слух.

Веселые и увлекательные занятия – это лучший способ сохранить мотивацию к изучению английского языка. Наши ученики приходят на уроки с удовольствием, потому что каждый день открывают для себя новые языковые явления.
для дошкольников
Уроки 2(3) раза в неделю по 45 минут.
Занятия проходят в малых группах (до 6 человек), прямом эфире, в программе Zoom. Педагог использует виртуальную доску, которая позволяет показывать все задания в реальном времени.

Если ученик приболел(пропустил занятие), то мы высылаем запись урока. К урокам также прилагаются вспомогательные материалы и задания.