На уроках педагог объясняет все темы школьной программы, развивает навыки устного и письменного счета. Мы не ставим двойки. Наша задача – научить ребёнка логически мыслить. Ребята получают углубленные знания, учатся применять их на практике. Благодаря курсу по математике ребенок повысит успеваемость в школе, будет свободно себя чувствовать на контрольных работах.

Педагог работает по современным и наиболее эффективным методикам согласно ФГОС, обеспечивая индивидуальный подход каждому ученику.

Занятия проходят в малых группах (до 6 человек), прямом эфире, в программе Zoom. Педагог использует виртуальную доску, которая позволяет показывать все задания в реальном времени.

Если ученик приболел(пропустил занятие), то мы высылаем запись урока. К урокам также прилагаются вспомогательные материалы и задания.

Уроки 2(3) раза в неделю по 60 мин.
МАТЕМАТИКА