Под руководством опытного педагога на занятиях ученики:
проходят всю необходимую теорию для экзамена;
учатся применять знания на практике;
решают задания из базы ФИПИ;
изучают правила и нюансы оформления заданий ЕГЭ по математике;
отрабатывают ошибки и капканы ЕГЭ.
На уроках педагог доступно и понятно объясняет все темы, которые входят в кодификатор, разбирает задания из базы ФИПИ. На занятиях изучаются все блоки по предмету, уделяется особое внимание второй части ЕГЭ.

Каждый месяц ученики пишут пробные варианты.

Занятия проходят в малых группах (до 6 человек), прямом эфире, в программе Zoom. Педагог использует виртуальную доску, которая позволяет показывать все задания в реальном времени.

Если ученик приболел(пропустил занятие), то мы высылаем запись урока. К урокам также прилагаются вспомогательные материалы и задания.

Уроки 2(3) раза в неделю по 60 минут.
МАТЕМАТИКА
На занятиях акцент делается именно на понимании материала, а не его зубрежки. Вырабатывается умение логического и стратегического мышления.
- Алгебра (проценты, производная, вероятность, логарифмы, степени, чтение диаграмм и графиков, уравнения, неравенства, модули, тригонометрия, прогрессии, параметры, текстовые задачи, экономические задачи);
- Геометрия (планиметрия/стереометрия).